Концепт фургона Mercedes-Benz Vision Van представили в Лас-Вегасе

Представители компании Mercedes-Benz в Лас-Вегасе на выставке CES-2017 продемонстрировали концепт фургона Vision Van. Впервые новый фургон на обозрение публики был представлен в сентябре 2016 года.


Фургон Vision Van оснащён электрическим двигателем, выдающим 75 киловатт, одного заряда аккумулятору хватает для того, чтобы проехать 270 километров. Вместо рулевого колеса инновационный автомобиль оснащён джойстиком и уникальным программным обеспечением. Новый фургон разработчики наделили автоматизированным багажным отделением. В заднем отсеке находятся два беспилотника, которые доставляют груз по воздуху, когда автомобиль находится в движении.

В задней части автомобиля расположен светодиодный дисплей и интегрированная система, благодаря чему Mercedes-Benz Vision Van может общаться с другими транспортными средствами. Фургон оснащён часами SmartWatch, где отображается информация о маршруте и доставке груза. В салоне установлен светодиодный экран, на котором водителю видна информация о движении и повороте автомобиля, а также о выпуске беспилотников.

О старте серийного производства нового фургона Mercedes-Benz Vision Van производители пока не сообщают.
Автор: Алина
10-01-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости