В Детройте представлен шикарный новый минивэн Honda Odyssey пятого поколения

Honda Motor на автосалоне в Детройте показала минивэн Honda Odyssey пятого поколения. Продажи новинки на авторынке США стартуют в апреле.


Пятая генерация разработана в американском подразделении. Серийный выпуск наладят тут же. Экстерьер выполнен в фирменном стиле, который уже показывали на других моделях: Civic, CR-V и Pilot.


Новая Honda Odyssey оснащёна системой Magic Slide, по которой владелец с лёгкостью трансформирирует внутреннее пространство.


8-местный автомобиль укомплектован десятидюймовым экраном, встроенным в потолок. При помощи видеокамеры CabinWatch водитель и пассажир переднего кресла могут видеть, что происходит сзади.

На консоли расположен 8-дюймовый монитор тачпад мультимедийного комплекса с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Имеется выход в высокоскоростной интернет.


Помимо этого, в оснащение Honda Odyssey внедрена система CabinTalk, которая дает возможность водителю не отвлекаясь общаться с задними пассажирами.

Автомобиль имеет вентиляцию и подогрев передних кресел, обогрев руля и наружных зеркал, передние и задние датчики парковки, датчики дождя, мониторинг «мёртвых» зон, климат-контроль, беспроводную зарядку для гаджетов и пр.


Honda Odyssey можно будет приобрести с 3,5-л. бензиновым двигателем V6 на 280 л.с. В паре может работать 9- и 10-ступенчатая АКПП. Цены и комплектации пока не оглашаются.

Прошлая модель в США имеет ценник от 29 850 долл.

Напомним, сейчас в американском Детройте проходит традиционное автошоу.



Автор: Викторов Семен
10-01-2017, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости