Автомобиль Chevrolet SS в 2017 году снимут с производсва

Представители американского автоконцерна General Motors сообщили о том, что в конце 2017 года прекратятся продажи седана Chevrolet SS. Подобную судьбу автомобилю Chevrolet SS эксперты предрекали уже давно.


Несмотря на довольно высокий уровень надёжности, седан Chevrolet SS так и не смог найти среди автолюбителей благосклонности. Эксперты считают, что данную ситуацию могли повлиять сразу несколько факторов. Скорее всего, данная модель была выпущена производителями не в подходящее время, так как обществу требовались абсолютно иные технические и дизайнерские решения.

Отмечается, что все модели седана Chevrolet SS собирались на производственных мощностях, расположенных в Австралии, которые в текущем году планируют закрыть. Автомобиль Chevrolet SS производители позиционировали в качестве аналога седана Holden Commodore. Под капотом модели Chevrolet SS установлен восьмицилиндровый двигатель, который функционирует в паре с восьмиступенчатой механической коробкой передач.
Автор: Алина
10-01-2017, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости