Новая модель KIA Stinger презентована в Детройте

Представители автомобилестроительной компании KIA на автосалоне в Детройте продемонстрировали новую модель Stinger, которая отличается своим дизайном и техническими характеристиками. Электромобиль KIA Stinger оснащён дизельным двигателем и полноприводной системой.


Как отмечают специалисты, электромобиль KIA Stinger способен составить конкуренцию предшественнику от Tesla. Из массы транспортных средств модель KIA Stinger выделяется уникальным дизайном, а также разработчики наделили электрокар передовыми технологиями.



Под капотом KIA Stinger установлен двигатель V6 объёмом 3,3 литра, его производительность составляет 255 лошадиных сил. К тому же были продемонстрированы ещё две модификации нового автомобиля – с дизельным и бензиновым агрегатами. И один, и другой двигатель имеют объём 2 литра.

У KIA Stinger есть все шансы стать лучшим электромобилем, если компания Tesla не выпустит в этом году модель, генерирующую 400 лошадиных сил. В Детройте модель KIA Stinger зарекомендовала себя в качестве успешного транспортного средства 2017 года. В первую очередь новинка появится в американских дилерских центрах в 2018 году.
Автор: Алина
9-01-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости