Концепт нового компактвэна Volkswagen I.D. Buzz представили в Детройте

Представители компании Volkswagen продемонстрировали концептуальную версию компактвэна I.D. Buzz. Volkswagen I.D. Buzz оснащён электрической силовой установкой с большим запасом хода. Также стоит отметить, что новый компактвэн в модельном ряду I.D. стал вторым по счёту автомобилем.


По сути новый компактвэн Volkswagen I.D. Buzz это симбиоз двух шоу-каров – VW I.D. и BUDD-e, их продемонстрировали в прошлом году. От модели BUDD-e новому компактвэну достался форм-фактор, а от VW I.D. – общие стилистические решения.

Компактвэн Volkswagen I.D. Buzz имеет пару электромоторов общей мощностью 374 лошадиные силы. Электромобиль оснащён полным приводом, так как на каждой оси стоит по двигателю. Максимальная скорость компактвэна составляет 160 километров в час, а для того чтобы разогнаться до 96 километров в час компактвэну понадобиться менее пяти секунд.

Volkswagen I.D. Buzz создан на платформе MEB, которая является весьма гибкой, в связи с этим разработчикам не составит труда создать заднеприводную версию компактвэна аккумулятором меньших размеров. Одной зарядки электромобиля хватит для преодоления пути продолжительностью 600 километров.
Автор: Алина
9-01-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости