Каролин Возняцки: Довольна своей игрой

Известная теннисистка из Дании Каролин Возняцки рассказала о своём неплохом старте на состязаниях в Окленде. Девушка отметила, что сыграть отлично ей не помешали даже не самые лучшие погодные условия.


[b]"Сегодня я сыграла просто прекрасно. Ветер немного мешал, но даже с его присутствием я могла контролировать ход событий на игровой площадке. Приятно осознавать, что я нахожусь в прекрасной форме. Особенно хочется отметить, подачу, в ней я определённо преуспела", - расхвалила себя датчанка.[/quote]
При этом поединок в Окленде дался Возняцки непросто, так как до этого она давно не играла. Спортсменка призналась, что очень много тренировалась и верила в свою победу.

[quote]"В межсезонье мне пришлось хорошо поработать. Я провела много тренировок и верила, что многу победить в первом противостоянии. Эта игра была первой в том году, а начинать всегда сложно. Кроме того, хочу отметить, что мы подруги с Николь. Часто тренируемся вместе и отлично друг друга знаем", - добавила Возняцки.[/quote]
Как известно, в поединке первого круга соревнований в Окленде Возняцки переиграла американскую соперницу Николь Гиббс в двух сетах со счётом 6:1, 6:0.


Автор: Дмитрий
9-01-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости