В Египте создадут самый бюджетный автомобиль

В Египте планируют создать самый бюджетный автомобиль, который на территории государства пройдёт полный производительный цикл. Об этом сообщается на страницах египетского издания «Аль-Ахрам Эбдо».


Как сообщил египетский министр общественных работ Ашраф аш-Шаркауи, в настоящее время ведутся переговоры по привлечению конструкторов с других государств. На обозрение публики автомобиль планируют представить в конце июня 2017 года.

По словам специалистов, ни один из автомобилей не сможет конкурировать с новым бюджетным транспортным средством в плане низкой стоимости. Это объясняется тем, что в стране не высокая оплата труда. В настоящее время о бюджетном автомобиле информация не разглашается, но в то же время эксперты предполагают, что транспортное средство в связи с жарким климатом в стране будет оснащено кондиционером.

В Египте маркетологи провели исследование потребительского рынка и выяснили потребность местных жителей в приобретении дешёвых автомобилей. Такую тенденцию экономисты объясняют с обвалом курса национальной валюты. Предполагается, что бюджетный автомобиль на рынке Египта будет пользоваться большим спросом, так как большинство жителей страны не могут себе позволить иномарку из-за довольно высокой стоимости.
Автор: Алина
9-01-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости