В Екатеринбурге пятиклассник после побоев сломал матери ребра и оставил лежать в квартире неделю

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Екатеринбурге. Ребенок в возрасте 12-ти лет жестоко избил свою мать, а дальше оставил женщину со сломанными ребрами неделю лежать дома.


Согласно информации, полученной из ГУ МВД по Свердловской области, в городскую больницу была доставлена женщина в возрасте 53-х лет с переломами ребер, разорванной селезенкой и внутренними кровотечениями. Она сразу потеряла сознание, после чего врачам удалось спасти ее жизнь после проведенной операции, а дальше немедленно сообщили о пациентке в полицию.



По предварительным данным следствия, женщина сообщила, что побои нанес ей родной сын, после чего она неделю лежала на кровати дома, оставшись одна. В процессе расследования стало известно, что семья была неблагополучной, так как недавно ушел из жизни супруг пострадавшей особы, а сын не мог нанести такие тяжелые увечья, так как мальчик худой и щуплый. Пока неизвестно, кто вызвал к женщине врачей, и что стало причиной для нанесения ей серьезных телесных повреждений, так что новые факты еще будут опубликованы в СМИ.
Автор: Ирина Радужная
9-01-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости