В Челябинске средь бела дня мужчина угнал иномарку, чтобы покататься по городу

Журналисты СМИ сообщили об инциденте в Челябинске. Мужчина среди бела дня решил угнать иномарку, чтобы прокатиться по городу, после чего был задержан сотрудниками полиции.


Рождественским утром владелица Toyota Corona в возрасте 48 лет могла увидеть машину через окно своего дома, но днем обнаружила, что ее нет на месте. Женщина срочно заявила о пропаже транспорта в полицию, после чего сотрудники органов стали разыскивать иномарку вместе с ее угонщиком.


Во время операции ими был задержан похититель в возрасте 29-ти лет, который нигде не работал и имел судимость. Он умудрился вскрыть машину, после чего смог завести двигатель и отправился на ней кататься по городу. Преступник сообщил следователям, что не желал совершать угон, а просто одолжил иномарку на время, но после поимки он был арестован, а дальше ему грозит тюремный срок-5 лет.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости