Microsoft для автомобилей Nissan предлагает установку Cortana, Skype, Office.

Местными средствами массовой информации сообщается, что знаменитой корпорацией Microsoft предлагается установка Cortana, Office, Skype непосредственно для современных транспортных средствах Nissan.




Руководство компании Microsoft приняло решение сделать новый толчок непосредственно в своём развитии, чтобы избавиться от потенциальных своих конкурентов. Между тем в корпорации обещают установку современных, а также очень популярных программ именно в продукцию производства автокомпании Nissan, которая в свою очередь станет поддерживать Apple, а также Google.

Пегги Джонсон, являющаяся главной по бизнес-продвижению известной корпорации Microsoft, отметила, что в данном случае не предпринимаются попытки добиться изобретения транспортного средства с искусственным интеллектом. Вместе с этим их программы могут являться важным элементом автомобиля. Компаниями подготовлено соглашение касательно сотрудничества в сентябре. В настоящее время данные две мощные корпорации развиваются в геометрической прогрессии. При этом их руководство не планирует прерывать своего сотрудничества.
Автор: Чернышов Виталий
8-01-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости