Новый автомобиль BMW M2 презентовали производители

Обновлённый автомобиль BMW M2 презентовали в Дубае. Из рабочего каталога модель BMW M2 получила все новые компоненты. В настоящее время немецкие производители создают двигатель для модифицированной модели BMW M2.


Внешний дизайн автомобиля BMW M2 получил новый белый корпус, зеркальную крышу, созданную из углеволокна, багажник, спойлер и радиаторную решётку, которая гармонирует по цвету с корпусом.

По сравнению с предыдущей генерацией технические характеристики модели BMW M2 существенно улучшились. В частности, улучшилась отдача трёхлитрового шестицилиндрового двигателя на девять лошадиных сил, а также автомобиль стал весить легче на 5,3 килограмма.

В салоне автомобиля BMW M2 появился новый спортивный руль и переключатель передач, который сделан из искусственной замши и углеволокна. В настоящее время инженеры компании BMW разрабатывают новый агрегат M4 S55, выдающий 400 лошадиных сил, процесс его создания планируют завершить в 2018 году. Новую силовую установку производители, скорее всего встроят в модифицированную модель M2 CS.
Автор: Алина
8-01-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости