В Москве построят Новое здание для известного театра зверей Дурова

Детский театр, именуемый как «Уголок дедушки Дурова», отмечающий в текущем году сто пятилетний юбилей, наконец, обзаведется новым зданием. Юрий Дуров, являющийся руководителем данного детского театра, отмечает, что в российской столице для театра строится новое помещение.




По словам Дурова, в настоящее время артисты-животные в театре живут в не особо комфортных условиях. В недавнем времени посчитали, что в заведении находится всего пятьсот пятьдесят шесть экземпляров животных. Среди них девяносто три крупных млекопитающих, пятьдесят три мелких хищника, девятнадцать птиц, а также около сотни мелких различных животных.

Руководителем театра отмечается, что они готовы требуемое время потерпеть, чтобы на дальнейшее жить в комфортных условиях. Как стало известно, новое помещение планируют возвести благодаря средствам бюджета столицы. Здесь построят специальные вольеры для лошадей, оборудуют «Уголок дедушки Дурова» намного лучшими, а также просторными условиями для жизни, а также работы зверей.
Автор: Чернышов Виталий
8-01-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости