Кросс-купе Audi Q8 рассекретили производители в преддверии дебюта

На днях в Детройте откроется один из старейших в мире автосалонов, где среди новых моделей автомобилей будет представлено кросс-купе Audi Q8. Перед началом мотор-шоу представители немецкой компании опубликовали видео, на котором запечатлён автомобиль Audi Q8.


Однако в ролике опубликовано совсем немного информации о кросс-купе Audi Q8, что вполне естественно в преддверии премьеры самого концепта. На видео операторы подтвердили, что новый немецкий кроссовер будет оснащён полноприводной системой и гибридной версией силовой установки. Также на видео отчётливо видны логотипы Quattro и e-Tron.

На дверях кросс-купе Audi Q8 отсутствуют традиционные ручки, которые заменили сенсорными замками-логотипами, расположенные на средних стойках. В свою очередь эксперты отмечают, что подобную систему в серийном кроссовере вряд ли будут применять.

На автомобильном рынке главными соперниками кросс-купе Audi Q8 станут такие модели как BMW X6 и Mercedes GLE Coupe. Однако на шпионских фотографиях, где запечатлены предсерийные прототипы новинки, видно, что задняя часть крыши у Audi Q8 не будет так завалена, как у конкурентов, так как производители решили сохранить больше места для задних пассажиров.
Автор: Алина
8-01-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости