В Ленобласти пропал 6-летний мальчик, возбуждено уголовное дело

В городе Коммунаре Ленинградской области 7 января текущего года пропал 6-летний мальчик во время прогулки с собакой. Правоохранительные органы по данному факту начали уголовное делопроизводство по статье «Убийство малолетнего».



По предварительной версии следствия, утром 7 января нынешнего года в городе Коммунаре Гатчинского района Ленобласти, 6-летний мальчик вышел на улицу гулять с собакой, и до настоящего времени домой так и не вернулся.

На месте происшествия по улице Бумажников работу ведёт оперативно-следственная группа. Правоохранительные органы опрашивают возможных свидетелей случившегося, розыск мальчика продолжается. Следствием было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», так как это даёт больше возможностей в поиске ребёнка.

На сайте Следственного управления СК РФ по региону дают приметы ребёнка: Пропавший 6-летний мальчик был одет в горнолыжный костюм, шапку-ушанку и синие валенки.
Если вы располагаете какой-либо информацией о случившемся, просьба обращаться по телефонам: 8-921-593-26-48, 8 (812) 492-01-58.
Автор: Валерий Шишко
8-01-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости