Детективы рассказали, как можно распознать измену партнера

Частные детективы решили рассказать женщинам, как можно распознать измену партнера. Они отметили, что интуиция у прекрасного пола хорошо развита, но есть некоторые моменты, которые им следует учесть.


После анализа данных было выяснено, что 85% особ оказываются правы, подозревая своих партнеров в измене, а среди мужчин только 50% были точны в своих ответах. Детективы советуют обратить внимание на такие факторы, как неожиданная холодность к сексуальным занятиям, которая дополнена шепотом во время телефонных разговоров, а также резкое увеличения ночных посиделок с друзьями.


Тревожными сигналами становятся измененные пароли в телефоне или блокировка браузера ПК, а также появление квитанций на незнакомые товары и аромат чужих духов после возвращения домой. Однако не все факторы могут гласить о супружеской неверности, так что важно весьма внимательно присмотреться к переменам в жизни мужа, после чего уже доверить слежку профессионалам, если хочется доказать его вину.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости