Наводнения в Таиланде мешают российским туристам вылететь домой

На остове Самуи, Таиланд, сильные наводнения, которые стали помехой для российских туристов вернуться домой. Среди пострадавших в стихийном бедствии жителей РФ нет.


Ранее сообщалось, что в южной части Таиланда, а именно на острове Самуи, произошло стихийное бедствие в виде наводнений. Как минимум 12 человек стали жертвами стихии. Последствия бедствия затронули около 700 человек, которые в той или иной степени пострадали. Сообщается, что среди них нет россиян. Погода разбушевалась и проливные дожди не прекращаются. Согласно данным экспертов, ситуация должна измениться к лучшему 7 и 8 января. Пострадала главная дорога острова Самуи и в результате затопления отменены или задержаны немалое количество авиарейсов и железнодорожных перевозок. На месте спасательные организации делают всё возможное для спасения жизни людей.


По этой причине россияне не могут покинуть Таиланд и вернуться домой. Их немного и каждый из них связывается с туроператорами. Кроме того, Ростуризм поддерживает связь с российским посольством в Таиланде и следит за ситуацией. К счастью, пока ни один гражданин России не пострадал.
Автор: Ukis
7-01-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости