В Новосибирске парень после избиения пенсионера, запихнул его в машину и увез с собой

Журналисты СМИ сообщили о происшествии в Новосибирске. Молодой преступник в возрасте 23-х лет после избиения пенсионера, запихнул его в машину и увез с собой.


Ночью патрульная служба обратила внимание на авто марки Mazda, которое пыталось скрыться с их глаз. Водитель не делал попыток сбавить ход, так что сотрудникам пришлось устроить за ним погоню, после чего путь машине заблокировали, а дальше вытащили из нее пьяного парня, ранее судимого за кражу. Но во время осмотра салона, на заднем сиденье был замечен мужчина в возрасте 62-х лет, который был жестоко избит и нуждался в срочной госпитализации.


В результате расследования сотрудники органов выяснили, что пенсионер был владельцем транспорта, а происшествие случилось у него в доме на ул. Петухова, где он вместе со своим молодым гостем употреблял спиртное. В процессе застолья между ними вспыхнула ссора, а дальше парень избил свою жертву, после чего забрал у нее ключи вместе с документами на авто. Затем он решил захватить с собою хозяина, но был остановлен патрульными.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости