Патриарх Кирилл: Отказ от рождения детей не принесет человеку счастья

Во время своего интервью на канале “Россия-1” патриарх Кирилл выразил свое отношение к рождению детей, так как тема абортов стала пользоваться популярностью среди населения страны. Он сказал, что отказ от ребенка не принесет человеку счастья.


Глава православной церкви не мог оставаться в стороне после массовых обсуждений данной проблемы среди жителей России, так что решил выразить свое мнение после подписанной петиции со стороны 300000 людей, желающих запретить аборты. Патриарх Кирилл заявил, что нежелание иметь детей является плохим показателем для родителей, так как данное решение не принесет им успехов в карьере или личной жизни.



Только дети способны дать семье новый потенциал для развития, так что все затраты и психологические темы окупятся воспитанием нового члена общества, стимулирующего родителей расти вместе с ним. В данный момент власти страны не приняли решение относительно петиции, подписанной уже многими россиянами.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости