В Самаре после застолья гость похитил у хозяина смартфон и деньги

Журналисты СМИ сообщили, что в Самаре ГОВД зафиксировало факт ограбления в квартире, где поздний гость после застолья украл у хозяина деньги вместе со смартфоном. Сейчас подозреваемый находится под арестом, а сотрудники органов проводят расследование.


В полицию обратился мужчина в возрасте 35-ти лет, сообщивший о краже из его квартиры дорогого гаджета вместе с деньгами в размере 7, 5 тыс. руб. В процессе расследования сотрудникам органов удалось узнать, что перед происшествием жертва ограбления решила устроить застолье для своих друзей. В процессе распития спиртного, мужчина похвастался, что купил себе дорогой смартфон, но после изрядной выпивки между приятелями возникла ссора.


Обиженный гость решил отомстить своему другу, после чего покинул дом вместе с гаджетом и деньгами, забранными из ящика серванта. В результате оперативных действий личность преступника удалось установить, так что сейчас мужчина в возрасте 29-ти лет задержан полицией. Он является безработным, а также ранее уже совершал аналогичное преступление, за что был осужден. Похищенные вещи вернулись к владельцу, но вора ждет новый тюремный срок.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Медиапроект "ОВД, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости