Филиппинский президент Дутерте выражает надежду о союзе с Россией

Филиппинский правитель Родриго Дутерте очень тепло и гостеприимно выразил свое мнение по поводу Российского тихоокеанского флота. Президент государства-острова присутствовал при осмотре одного из грозного представителя ВМФ Российской Федерации БПК «Адмирал Трибуц». После внушающей доверие, уверенность и уважение экскурсии, Филиппинский глава разрешил русским швартоваться на территории острова.




Дутерте был весьма впечатлен российским противолодочным кораблем. На борт грозного морского истребителя глава острова поднялся вместе с главнокомандующим Тихоокеанским флотом И. Ховаевым, имеющим звание контр-адмирал. Финал осмотра был выражен словами филиппинца, который заявил, что флот России может швартоваться на побережье острова в любое время и в любом месте и заниматься любыми задачами.

Помимо вышесказанного, президент Филиппин выразил большую надежду на защиту, поддержку и союз с РФ. Филиппины ждут достойной и надежной защиты от России.


Автор: Чернышов Виталий
6-01-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости