Ксения Собчак опубликовала «пугающее» фото с матерью

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге фотографию со своей мамой. На снимке женщины находятся в театре с косметическими масками на лице.


Светская львица Ксения Собчак со своей семьёй решила сходить в театр. Телезвезда и её мать Людмила Нарусова посетили спектакль «Вернувшиеся».



На своей странице в соцсети Собчак разместила фото с этой театральной постановки. На изображении обе женщины сфотографированы с лицами, которые были прикрыты косметическими масками. Под постом телеведущая написала, что осталась в восторге от спектакля. Ксения отметила, что обратила пристальное внимание на каждую мелочь в декорациях. Её очень впечатлило, что в постановке было всё продумано до мелочей.



Единственное, что Ксения раскритиковала, так это выбор произведения. Ведь, по мнению, журналистки очень мало людей читали «Привидения» Ибсена. Знаменитость заявила, что постановщикам необходимо обратить внимание на русскую классику.

Стоит отметить, что многочисленные подписчики Собчак снова начали забрасывать вопросами новоиспеченную маму, с кем же остался ее маленький сыночек. Но телеведущая проигнорировала эти комментарии.
Автор: Ira_simvol
6-01-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости