Рафаэль Надаль: Матч с Раоничем будет непростым

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о том, как ему удалось победить конкурента из Германии Мишу Зверева на турнире в Брисбене. Не забыл спортсмен поделиться и мнением по поводу грядущего противостояния с канадцем Милошем Раоничем.



Экс-первая ракетка мира отметил, что в поединке со Зверевым он выложился на все сто процентов и сыграл так хорошо, как мог.

"Я провёл великолепное противостояние сегодня. Не могу отметить никаких негативных моментов, я ведь более сделал 30 "виннерсов" и допустил мало вынужденных ошибок. Мне кажется, я всё сделал правильно на игровой площадке в рамках прошедшей встречи", - сказал испанец.

Говоря о следующем поединке, "король грунта" напомнил, что Раонич является одним из самых сильных игроков в современном теннисе, в связи с чем поединок с ним точно не будет лёгким.

"Мне будет очень непросто бороться с Раоничем, поскольку он один из сильнейших сейчас в Туре. У него прекрасная подача и на задней линии он действует достаточно неплохо. Играя против таких соперников, нельзя ошибаться. На матч с ним буду выходить с мыслями о том, сколь непростым будет поединок", - сказал испанский теннисист.
Напомним, что сезон-2016 не был слишком удачным для Рафаэля Надаля из-за травм. В недавнем интервью его тренер Тони Надаль, являющийся и дядей спортсмена, сообщил что не хотел бы видеть травмированным своего племянника и в этом году.
Автор: Дмитрий
5-01-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости