В Минпромторг рассказали о будущих скидках на отечественные авто

В Минпромторг России рассказали касательно введения новых скидок непосредственно для всех покупателей российских транспортных средств марки УАЗ. Такое решение призвано ещё больше увеличить популярность этого автобренда, а также вывести его на лидирующую позицию среди прочих автомоделей.




Российские автомобили в последнее время показывает небольшое, однако, уверенное увеличение. Несмотря на это, зачастую лидерами являются непосредственно зарубежные транспортные средства. Это не устраивает российских автопроизводителей. При этом они приняли решение запустить более выгодные, новые предложения. Таким образом, в текущем году все российские покупатели смогут рассчитывать на довольно хорошую скидку в случае приобретения автомобиля УАЗ. Нужно заметить, что программы лояльности в себя включают акции: «Автомобиль для села», «Машина для многодетной семьи», «Русский тягач», «Своё дело», «Первый автомобиль».

Как стало известно, «Первый автомобиль» - это скидка в 60000 рублей для каждого автолюбителя, возрастом до 30 лет. В данном случае покупаемое авто должно не превышать 800 000 рублей. В случае скидки «Своё дело», глава среднего либо малого бизнеса рассчитывать может на хорошие субсидии. Подобное касается ещё двух программ, а именно «Автомобиль для села», а также «Русский тягач», однако в случае приобретения непосредственно грузовых авто либо LCV-автомобилей соответственно.

Между тем «Автомобиль для многодетной семьи» предусматривает возвращение 100 000 рублей при покупке авто до 1 000000 рублей, в случае наличия в семье двух, а также более несовершеннолетних. Данные программы станут заменой существующим по утилизации, а также Trade-in. Согласно мнению руководства автомобилестроительной корпорации, такие действия повысят, несомненно, популярность автомоделей УАЗ для всего населения государства.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости