Автомобили Renault россиянам предлагают приобрести со скидкой

Автомобили Renault для россиян предлагают приобрести со скидкой, воспользовавшись программой обновления автопарка. Под акцию попадают все модели автомобилей Renault, которые реализуются на территории России.


Как сообщили в пресс-центре российского офиса Renault, французская компания в 2017 году продолжает принимать участие в государственной программе обновления автопарка. По словам представителей российского офиса Renault, весь модельный ряд транспортных средств адаптирован к российскому климату и дорогам.

Как и раньше российские покупатели могут воспользоваться программой по утилизации или схемой Trade-in, а также клиентам доступны программы Renault Credit с выгодными ставками и Renault Страхование с привлекательными тарифами.

Как отмечают в российском офисе компании, в 2016 году в России продукция компании Renault продемонстрировала увеличение продаж. Так, согласно данным статистики, за 11 месяцев 2016 года реализации французских транспортных средств выросли на 0,6 процента, по сравнению с годом ранее.

По итогам прошлого года, с января по ноябрь в ТОП пятнадцати популярных автомобилей в России вошли три модели Renault – Duster, Logan и Sandero. К тому же в ноябре в этот рейтинг также попала модель Renault Kaptur, в продаже на российском рынке этот автомобиль появился летом прошлого года.
Автор: Алина
5-01-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости