Микки Рурк планирует провести два боя на профессиональном боксерском ринге

Известнейший американский актер, а также боксер Микки Рурк, собирается провести ещё 2 боя непосредственно на профессиональном ринге, перед тем, как завершить боксерскую свою карьеру.




Стоит отметить, что боксеру уже исполнилось шестьдесят четыре года. Вместе с этим Рурк всё ещё остаётся в хорошей форме, а также намерен драться как минимум еще, в 2 боях. Данная информация анонсирована представителем Микки Рурка в очередном интервью для американских известных журналов. Как стало известно, звезда планирует на пенсию уйти с рекордом. В данном случае Рурку нужно одержать победу ещё в двух боях на профессиональном ринге. При этом он не должен проиграть.

В настоящее время команда боксера осуществляет работу над поиском соперников, а также организацией поединков. В недавнем времени появились данные, что Микки может очередной бой провести уже в феврале либо марте текущего года. Однако пока эти слухи подтверждены небыли. Из заявления представителя боксёра, они публикуют данные касательно предстоящих боёв только после всех договорённостей.

На счету бойца всего восемь боёв. При этом в шести из них Микки Рурк победил, а в двоих была ничья. При этом за боксёром не значится ни одного проигрыша. Последний бой проводился во Флориде восьмого сентября 1994 года. Он закончился ничьей.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости