В Ростове найден пропавший 13-летний мальчик

Правоохранительным органам Ворошиловского района города Ростова удалось найти живым и невредимым пропавшего 13-летнего школьника. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.



Известно, что в дежурную часть с заявлением о пропаже сына обратилась женщина. Она рассказала, что её сын ушёл из дома 30 декабря и домой 13-летний мальчик не вернулся. Самостоятельные поиски матери не принесли никаких результатов.

В ходе оперативно-следственных мероприятий были опрошены одноклассники мальчика, а также его друзья и знакомые. Ориентировки с приметами ребёнка были разосланы всем патрульным нарядам города. О ребенке не было вестей больше 4 суток, и мальчик в итоге был найден живым и невредимым.
Он все это время находился в гостях у близкого родственника. Непонятно только одно, по какой причине семья не разобралась в ситуации самостоятельно.

В настоящее время ребёнок передан родителям, а инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с ребёнком и родителями, для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Автор: Валерий Шишко
4-01-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости