Рой Джонс: В профессиональном боксе проигрывать нельзя

Легендарный американский боксёр-профессионал, бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях, экс-лидер рейтинга лучших бойцов планеты вне зависимости от веса Рой Джонс-младший рассказал, что в современном боксе всего лишь одно поражение может положить конец карьере любого бойца.



"Бокс - такой спорт, где проигрывать никак нельзя. Нет ничего хуже, чем поражение в профессиональном боксе. После этого люди начинают говорить, что ты не так и хорош, как думали, что ты обычный неудачник. Если сравнить с UFC, то там ничего подобного не происходит: бойцы там часто проигрывают, но в следующем поединке побеждают, и никто про них ничего не говорит в таком духе", - сказал 47-летний ветеран ринга.


Стоит напомнить, что 17 февраля Джонс ожидает поединок против 43-летнего представителя Канады Бобби Ганна, который пройдёт в городе Уилмингтоне (штат Делавэр). Для Роя это будет уже 74-й бой на профессиональном ринге.
Автор: Дмитрий
4-01-2017, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости