В Нижнем Тагиле праздничное застолье закончилось поножовщиной

Журналисты "КП" согласно информации, полученной из ГУ МВД Свердловской области, сообщили о происшествии в Нижнем Тагиле. Во время праздника веселое семейное застолье закончилось поножовщиной.


Согласно материалам следствия, происшествие случилось во время новогоднего праздника, когда в гости к семейной паре приехала сестра супруги 2 декабря. Застолье внезапно было прервано скандалом между гостьей и главой дома, после чего женщина решила отомстить обидчику, а дальше она схватила со стола нож, и ударила им мужчину в шею.


После совершенного преступления подозреваемую особу сотрудники органов нашли в селе Серебрянка, где она пыталась скрыться от правосудия, а пострадавший мужчина был срочно госпитализирован в клинику, так как у него были повреждена шейная мышца и он не мог говорить. Родственница ранее не привлекалась к уголовной ответственности, но официально она нигде не работает. Сейчас преступница находится под стражей, а дальше ей грозит тюремный строк-10 лет.
Автор: Ирина Радужная
4-01-2017, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости