Сергей Лазарев рассказал о новом проекте «Love is…» на ТНТ

Известный исполнитель Сергей Лазарев в своем микроблоге анонсировал новый проект на канале ТНТ под названием «LOVE is…». Премьера этого развлекательного шоу запланирована на начало текущего года.


Популярный певец Сергей Лазарев на своей странице в соцсети написал, что примет участие в работе над новым проектом «Love is…» на ТНТ. На веб-сайте телеканала говорится, что это будет скетчком о любви и женской судьбе.



Также известно, что в шоу будет участвовать много звезд ТНТ, в том числе состав Comedy Woman и Ольга Бузова. Выход в эфир комедийно-развлекательной передачи запланирован на первый квартал этого года.

Сам Лазарев отметил, что проект заслуживает внимания и удивит новизной, юмором и внушительным бюджетом. В своем микроблоге знаменитость продемонстрировал первый рекламный ролик проекта, на котором запечатлен сюжет с «ефрейтором Лазаревым».



Стоит отметить, что всего за пару часов опубликованный видеоролик просмотрели как минимум сто пятьдесят тысяч фолловеров Лазарева. В своих комментариях они пишут, что с нетерпением ждут премьеры.
Автор: Ira_simvol
3-01-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости