В Красноярске мужчина будет осужден за ложный донос о нападении

Журналисты “КП - Красноярск”, после информации, полученной из службы полиции, сообщили о том, что мужчина в возрасте 43-х лет будет осужден за ложный донос. Он заявил, что на него было совершено нападение.


Согласно материалам следствия, утром в Красноярске мужчина проснулся после бурной ночи с употреблением алкоголя и обнаружил пропажу сотового телефона вместе с 10000 рублями. Он не помнил, что произошло в эту ночь кроме одного момента, когда его вез домой водитель такси.


Потому злоумышленник решил написать заявление о пропаже вещей и денег, где обвинил в их краже таксиста. Сотрудники органов начали расследование, в результате которого обнаружили полную невиновность подозреваемого, так что мужчина был обвинен в ложной информации и готовится предстать перед судом. В случае доказательства вины ему грозит тюремный срок – 3 года.
Автор: Ирина Радужная
3-01-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости