Российская молодежка вышла в полуфинал хоккейного чемпионата мира


Российским хоккеистам из молодежной сборной вновь удалось показать впечатляющую игру в рамках мирового турнира. Переиграв команду Дании с преимуществом в четыре шайбы, россияне вышли на полуфинальный поединок.


Российские хоккеисты приложили все силы для того чтобы закрыть вопросы еще в первом периоде. Справедливо будет отметить, план в полной мере удался.



Правда, первая шайба выглядела довольно курьезно — так как Александр Полунин просто набрасывал, а голкипер датчан банально промахнулся ловушкой. Однако далее россияне показали вполне серьезную игру. Вторую шайбу практически под свисток забросил Кирилл Капризов.

Второй тайм прошел без взятия ворот, хоть атаки российской молодежки и вызывали одобрительный гул трибун. Третий период благодаря шайбе Павла Карнаухова и дублю Капризова принес сборной РФ еще два гола.

В полуфинале россиянам предстоит встретиться с американцами или швейцарцами. Судя по успехам сборной США на текущем чемпионате, именно они станут противниками российской команды.


Автор: home
3-01-2017, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости