В Петербурге открылся самый большой в РФ новогодний парк развлечений


В Петербурге на базе выставочного центра «Экспофорум» открылся самый большой в РФ новогодний парк развлечений. Основная концепция проекта — сказочное пространство, предназначенное для семейного общения.


Организаторы предлагают гостям парка специальные квесты, мастер-классы, праздничные шоу. В глобальном масштабе посетителям предлагается своеобразный экскурс по национальным традициям празднования Нового года.



В день открытия парка посетителей учили делать конфеты и пряники в специальной мастерской сладостей. В качестве наглядного примера на территории комплекса установили съедобный пряник и карамельного петуха.

В новом парке развлечений можно также попробовать свои силы в испанских танцах, росписи посуды, китайском языке, каллиграфии. В игротеке для детей приготовлены разнообразные настольные состязания.

Фонтан из сухого льда гости парка смогут увидеть в рамках химических экспериментов. Участникам физического мастер-класса покажут бумажную кастрюлю, импровизированное извержение вулкана, магнитную левитацию.

Посетить парк можно вплоть до восьмого января.


Автор: home
3-01-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Центр Т, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости