Селена Гомес запишет песню с Паулиной Рубио

Как сообщает информационный портал Vista News, в 2017 году известная исполнительница песен и актриса Селена Гомес намерена вернуться к музыкальной карьере весьма интересным образом. Теперь известно, что девушка собирается записать один из своих хитов с прославленной бразильской певицей Паулиной Рубио. Грядущая звучащая дорожка попадёт на новый альбом Гомес.



Не секрет, что некоторое время Селена Гомес проходила курс реабилитации в персональной больнице и не выпускала свежих мелодий, однако теперь она готова к полноценной работе над новой пластинкой.

Напомним, что Гомес отдыхала, восстанавливая не только физическое, но и психическое состояние своего здоровья. В последний раз исполнительница выпустила полноформатный диск в 2015 году.

Теперь певица утверждает, что хорошо себя чувствует и намерена радовать поклонников новыми идеями. Звезда поп-сцены отмечает свежая композицию с бразильской артисткой выйдет совсем скоро, но о точной дате релиза она ничего не говорит.

Стоит отметить, что грядущий выпуск песни прокомментировала и сама Паулина Рубио. Она сообщила, что композиция обещает стать танцевальной.
Автор: Дмитрий
2-01-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости