В Липецке Дед Мороз поздравил жителей, нырнув в ледяную прорубь

Журналисты СМИ сообщили о необычном новогоднем поздравлении для жителей Липецка, который подготовили им местные моржи. Даже Дед Мороз не удержался от соблазна нырнуть в ледяную прорубь, чтобы поздравить людей с праздником.


Красочный ролик с данным сюжетом уже покорил пользователей сетей, а также стоит добавить, что липецкие моржи неоднократно поздравляют горожан столь необычным способом. Перед женским праздником ребята возле ледяной реки устроили стриптиз, а в начале февраля дамы в бикини тоже танцевали на снегу в морозный день, после чего видео набрало 40 тыс. просмотров.


День защитника Отечества запомнился людям красочным зрелищем с участием молодых русалок из клуба здорового образа жизни, которые не только грациозно двигались под звуки музыки, но и ныряли в глубины вод. Сейчас моржи прыгали в ледяную прорубь вместе со сказочным героем, который тоже окунулся в воде, после чего пожелал всем горожанам сохранять здоровье и не пренебрегать закалкой.
Автор: Ирина Радужная
31-12-2016, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости