Лариса Долина рассказала журналистам, где собирается встречать Новый год

В процессе своей беседы с журналистами известная певица Лариса Долина решила рассказать, где она будет встречать новогодние праздники. Она не собирается менять традиции, так что предпочитает насладиться событием вместе со своей семьей.


Звезда поведала что, любимый супруг Илья, дочь Лина и внучка Александра стали для нее людьми, несущими семейное счастье, так как они ее любят и ждут. Но расслабляться на празднике у нее не получится, потому что в такие моменты случались гастроли, требующие немедленного вылета в другие страны.


Лариса Долина поделилась своими воспоминаниями об Израиле, где ей пришлось выступать на Новый год. Транспорт, посланный за гостями, немного опоздал, так что поднимать бокалы под звон курантов пришлось по пути на концерт. Также она поведала, что любит дарить и получать нужные вещи в качестве подарков, а блюда на стол готовит с учетом пожеланий своей маленькой внучки в возрасте 5-ти лет, оставшейся без отца.
Автор: Ирина Радужная
31-12-2016, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости