Конгрессмен США назвал решение Обамы о санкциях в отношении РФ политиканским

Шон Даффи, конгрессмен США, заявил, что своими действиями Барак Обама пытается отлечь внимание от поражения демократов на состоявшихся выборах. Речь идёт о новых санкциях против России, которые выглядят политиканскими.




На днях американский конгрессмен от Республиканской партии Шон Даффи заявил, что он против электронных взломов с любой стороны. Но почему-то все восемь лет Обама вёл себя бесхребетно и только сейчас вдруг взялся за тему причастности российской стороны к ним.

Даффи считает, что своими действиями Обама пытается всячески оправдаться от поражения демократов на выборах. Президент вдогонку пытается преуменьшить значение победы Трампа, переключая внимание на Россию. Всё это отдаёт политиканством, по мнению конгрессмен США.

Напомним, что администрация Обамы ввела новые антироссийские санкции. Они коснулись российских компаний и дипломатов, которых объявили персонами нон грата.
Автор: schernova
31-12-2016, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости