Мужчины назвали самый предпочтительный возраст женщин

В Финляндии специалисты провели опрос с целью определить, какой возраст женщины для мужского пола является самым предпочтительным. Более 10 тыс опрашиваемых были практически единогласными.



Большая часть мужчин ответила, что их привлекают женщины в возрасте 23–28 лет. Причем мнение было одинаковым, у студентов, и у мужчин от 40 до 55 лет.

Проанализировав результаты опроса, исследователи рассказали, что выбор сильного пола основан на возможности продолжать род, по этой причине мужчины в любом возрасте хотели бы видеть в качестве своей второй половинки девушку не старше 28 лет. Представители сильной половины человечества подсознательно делают выбор в пользу женщин детородного возраста.

А вот женщины, которые участвовали в подобном опросе, сошлись во мнении, что для мужчины возраст вовсе не важен. Выбирая спутника жизни, женский пол, любого возраста, руководствуется ощущением уверенности и надежности рядом с ним.
Автор: Ирина Июльская
29-12-2016, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости