Дарья Пынзарь рассказала секреты счастливой семейной жизни

Дарья Пынзарь поражена числом разводов в 2016 году в то время как сама является счастливой женой и мамой.


В связи с этим она решила поделиться своими секретами счастливой семейной жизни.


Известно, что Дарья Пынзарь, участница шоу «Дом-2», радует фанатов своей рубрикой, которая называется «жена и мама Пынзарь». На днях она рассказала фанатам, что чувствует себя неудобно за временное отсутствие новостей ней.

Даша заявила о шоковом состоянии по причине огромного числа разводов в 2016 году. Сама она представляет супруга, как спутника на всю жизнь и верит, что настоящая любовь не должна исчезать никогда.

В рубрике Дарья анализировала - по каким причинам происходят разводы? Она не может понять как два человека, клявшиеся в верности и любви друг к другу, спустя какое-то время становятся злейшими врагами.


Даша предполагает, что люди отчего-то разочаровываются друг в друге. Сразу после встречи они старательно демонстрируют свои лучшие стороны и порой доходит до вранья. Но после перехода отношений на новый уровень правда все равно выплывает. В итоге рушатся надежды партнера.

Еще нужно обратить внимание на желания партнеров. Нужно изначально выяснить для себя кто и на что рассчитывает от семейной жизни.

Еще одно правило Дарьи Пынзарь, которое надо знать – в ходе ссоры не нужно винить человека в чем-либо, говорить оскорбительные слова, а нужно попробовать договориться.
Автор: Викторов Семен
29-12-2016, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости