Эксперты протестировали кроссовер Kia Soul Turbo

Не так давно представители компании Kia представили турбированную версию кроссовера Soul. На первых тестах Kia Soul Turbo продемонстрировал свою экономичность, удобство и яркость. Кроссовер Kia Soul во многих странах пользуется популярностью, а новый турбированный мотор может усилить позиции на глобальном рынке.


Разработчики оснастили кроссовер Kia Soul Turbo бензиновой «четвёркой» мощностью 201 лошадиную силу, его работа осуществляется в паре с семискоростным «роботом» DCT. С новой силовой установкой кроссовер стал существенно быстрее, чем с прежним двухлитровым атмосферником.

Эксперты по достоинству оценили стиль Kia Soul, они считают, что кроссовер подойдёт для автолюбителей разного возраста и пола, что является заслугой дизайнерского отдела компании, где создали автомобилю образ с настоящей душой и сердцем. При этом эксперты посетовали на отсутствие у кроссовера подрулевых лепестков, что могло бы поднять интерес к управлению.

По мнению специалистов, при покупке кроссовера Kia Soul автолюбителям стоит сделать выбор в пользу турбированного мотора, с которым автомобиль чувствует себя как надо. Отмечается, что у кроссовера руль неинформативный с минимальным фидбеком, при этом у автомобиля неплохая шумоизоляция. Порадует комфортом подвеска кроссовера с 18-дюймовыми колёсами.

По мнению экспертов, южнокорейский кроссовер имеет вполне привлекательный ценник. За 27 620 долларов можно приобрести автомобиль Kia Soul с панорамной крышей, датчиками мониторинга слепых зон, системой Android Auto/Apple CarPlay и качественной аудиосистемой Harman/Kardon.
Автор: Алина
28-12-2016, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости