Автомобили Kia в России будут оснащены системой "ЭРА-ГЛОНАСС"

На территории Российской Федерации все модели автомобилей, созданные компанией Kia, оснастят системой «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сообщили накануне официальные представители автоконцерна Kia.


Как сообщили представители южнокорейской компании Kia, все транспортные средства, реализующиеся на российской территории, успешно прошли сертификационные тестирования. Представители компании Kia отмечают, что в результате ввода обязательной системы «ЭРА-ГЛОНАСС» ни один из автомобилей Kia не покинет местный рынок.

Все модели транспортных средств Kia с успехом прошли тесты отвечающие системе «ЭРА-ГЛОНАСС» и получили соответствующие сертификаты. В результате с первого января наступающего года автомобили компании Kia будут соответствовать установленным в России нормам. Более подробную информацию о принципах работы новой системы все желающие могут получить на официальном сайте южнокорейской компании.

Ранее сообщалось, что стало известно о том, что соответствующие системе «ЭРА-ГЛОНАСС» тестирования автомобилей было проведено ещё одного южнокорейского бренда Hyundai, который полностью готов реализовывать свою продукцию на российском рынке в 2017 году.
Автор: Алина
27-12-2016, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости