Samsung Galaxy S8 получит 8 Гб оперативной памяти

Согласно ожиданиям компания Samsung оборудует Galaxy S8 новыми функциями, чтобы вернуть потенциальных клиентов, потерявших веру в бренд после провала версии Samsung Galaxy Note 7. Согласно последним данным, Galaxy S8 должен получить 8 ГБ оперативки, а также флеш-память UFS 2.1. В ранее выпущенном Samsung Galaxy S7 стоит ОЗУ на 4 ГБ. Согласно прошлым слухам S8 получит ОЗУ на 6 ГБ и памяти на 256 ГБ.




По новым слухам S8 появится с ОЗУ, объем которой вдвое превышает S7. В сети появилась информация, что Galaxy S8 наделят оперативной памятью на 8 ГБ, и она будет построена на технологи 10 нанометров. Отмечается, что Galaxy S8 оснастят быстрой и новой UFS 2.1 флеш памятью. На S7 устанавливали UFS 2.0. Согласно последним слухам, версию S8 выпустят в двух вариациях. Ожидается что Galaxy S8 приобретёт 5, 1 дюймовый дисплей. А вот S8 Plus наделят 6 дюймовым дисплеем. Обе версии должны получить изогнутый дисплей. В модели не будет физической кнопки «Домой».

Раньше отмечалось, что для КНР и США смартфоны получат современный процессор Snapdragon 835. Для прочих регионов предложат процессор Exynos 8895. S8 Plus по слухам станет первой версией от Samsung с современной задней двойной камерой. Линейка S8 скорей всего получит Android 7.0 Nougat, Bluetooth 5.0. Раньше выход модельного ряда ожидали на февраль будущего года. По последней южнокорейской информации, дату выхода перенесли на апрель. Есть информация, что Galaxy S8 станет дороже S7.
Автор: Чернышов Виталий
26-12-2016, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости