В Москве водитель такси избил пассажира, а затем ограбил его

В Москве водитель такси избил обухом от топора своего пассажира, а затем ограбил его.



Известно, что данный инцидент произошёл в ночное время суток 25 декабря текущего года. Свидетели сообщили, что на улице Привольной города Москвы мужчина сел в такси марки Chevrolet. Далее, проехав несколько метров, машина остановилась, и из неё вышел водитель авто пересев на заднее сиденье. Спустя несколько минут, из салона транспортного средства начали доноситься крики.

В настоящее время ограбленный и избитый пассажир такси уже обратился в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Он сообщил, что водитель такси избил его обухом от топора, а после чего ограбил.

В ходе оперативно-следственных мероприятий злоумышленник был задержан по горячим следам. Сейчас мужчина находится в отделении полиции и даёт показания.
Автор: Валерий Шишко
25-12-2016, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости