Меркель сходила за покупками для рождественского стола

Журналисты узнали подробности рождественского меню Ангелы Меркель. Свои покупки она делала в супермаркете в присутствии телохранителей.




В перечне продукты Ангелы Меркель, которые она, возможно приобрела для рождественского ужина. Но в немалом перечне, который состоял из около 30 продуктов, не оказалось привычных для этого дня гуся или карпа. В корзине канцлера увидели масло, паприку, конфеты, творог и другие обычные и доступные продукты. Примечательно, что за покупками Меркель пришла со своими пакетами и в сопровождении трёх телохранителей.

Стоимость предрождественской покупки немецкого канцлера в супермаркете составила около 100 евро. Но журналистам пока не известно, где она будет встречать Новый год, возможно, на горнолыжном курорте в Швейцарию с мужем.

Ранее о своём праздничном меню рассказал Дмитрий Медведев. Премьер-министр РФ отметил, что на его столе будут рыба, мясо, овощи. Но стоимости продуктов он журналистам не назвал, отметив, что они будут российского производства.
Автор: schernova
24-12-2016, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Медведев Сергей Александрович, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости