Десятиядерную версию Xiaomi Redmi Note 4 выпустили в двух новых расцветках

Компания Xiaomi добавила к своему современному флагману Redmi Note 4 две новые расцветки. Данная информация интернет агентству России Dni24.com предоставлена представителями Xiaomi.




Таким образом на внутреннем рынке гаджетов Китайской Народной Республики, Xiaomi предлагает версию Redmi Note 4 непосредственно в двух новых оттенках, а именно синем, а также черном. Раньше (с момента введения версии летом текущего года), Redmi Note 4 предлагают только в серебреном, золотом, а также сером цвете. Покупатели с этого момента могут выбрать синий вариант Redmi Note 4 либо чёрную вариацию. Конечно, оттенки являются не такими глянцевыми, как новые расцветки для модификации Samsung Galaxy S7 Edge, однако они разные. При этом они могут побудить некоторых людей приобрести себе устройство Redmi Note 4.

В данном случае можно сказать наверняка, что это помогло доступному фаблету зарисоваться опять на просторах интернета. Синие и черные модификации предлагаются с оперативной памятью на 3 Гб, встроенной памятью на 32 Гб, а также оперативной памятью на 3 Гб, встроенной памятью на 64 Гб. Стоит отметить, что данные устройства Redmi Note расцениваются также как и модель в серой, серебренной, а также золотой вариации.
Автор: Чернышов Виталий
24-12-2016, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости