Замглавы Минэкономразвития и Минобрнауки отправлены в отставку

Глава российского правительства Дмитрий Медведев своим указом освободил с занимаемого поста Павла Королева - заместителя министра экономического развития. Это обусловлено переходом чиновника на новое место работы. Указом премьера с должности был также снят Александр Повалко - замглавы Министерства образования и науки, по аналогичным причинам. Соответствующая информация опубликована на сайте правовой информации.



Павел Королев занимал должность заместителя главы экономического министерства с 2012 года. В сферу его ответственности входил Росреестр, а также земельные отношения и регистрация собственности.

От должности освобождён и Александр Повалко, работавший замминистром образования и науки, отвечая за финансовые вопросы ведомства. Повалко будет отправлен в отставку по выходу из отпуска.
Автор: andrew16992
19-12-2016, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Медведев Сергей Александрович, Радио свобода, Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости