Хилари Клинтон связала своё поражение на выборах с вмешательством России

Экс-госсекретарь Хилари Клинтон рассказала, что по её мнению, на поражение в президентских выборах повлияла Россия и директор ФБР.




Издание The New York Times опубликовало на своих страницах слова бывшего госсекретаря Соединённых Штатов Америки о том, что она не одержала победу на президентских выборах из-за помех со стороны Кремля, а также из-за заявлений директора ФБР Джеймса Коми.

Известно, что 15 декабря текущего года в Нью-Йорке состоялась встреча со спонсорами предвыборной кампании Клинтон, в которую те вложили большие финансовые средства. На встрече с ними Хилари Клинтон заявила, что её штаб стал объектом кибератак со стороны хакеров, которые связаны с Российской Федерацией. Кроме этого она считает, что её поражению также поспособствовали обвинения в раскрытии секретной информации, которое ранее предъявил директор ФБР Джеймс Коми.
Автор: Валерий Шишко
18-12-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости