Apple оснастит версию iPhone 8 двумя слотами под SIM-карты

Руководство корпорации Apple собирается оснастить свою новую модель iPhone 8 вместо одного, двумя слотами под SIM-карты. Также перемены затронут модификацию iPhone 7S.




В средствах массовой информации появились данные, что в корпорации Apple подали две заявки специально на патентирование. Между тем в одной из них указывается количество SIM-карт. Во второй заявке указано энергопотребление непосредственно в режиме работы устройства iPhone 8 с двумя картами – SIM. Средствами массовой информации также отмечается, что данные улучшенные iPhone появятся исключительно на рынках Китайской Народной Республики.

Известнейшая компания Apple в будущем году планирует отмечать юбилей, а именно десять лет с момента выхода первой её модели iPhone. Большинство экспертов считает, что юбилейные версии айфонов кардинально изменят, а также улучшат. Согласно предположениям, в корпорации Apple пропустят выпуск версии iPhone7S. В данном случае сразу запустят в реализацию модификацию iPhone 8. Есть вероятность, что iPhone новой генерации наделят OLED-дисплеем.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2016, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости