Тони Роч: Федерер ещё может выиграть "Большой шлем" или два"

Экс-наставник швейцарской звезды большого тенниса Роджера Федерера австралийский тренер Тони Роч рассказал о перспективах своего бывшего подопечного после его долгожданного возвращения в Тур.


Роч поведал о том, столько лет, по его мнению, ещё может хорошо играть Федерер, и отметил игроков, которые смогут создать ему проблемы на корте.

"Вы знаете, я думаю, что Роджер вполне способен отлично играть ещё пару лет. Я уверен, что он может представлять большую угрозу для остальных теннисистов на состязаниях, если, конечно, не будет никаких травм. Пока, как мне кажется, нет причин, по которым успех может пройти его стороной. Уверен, что если с его формой будет всё в полном порядке, он может получить "Большой шлем" или два. Однако есть и Энди Маррей, он вывел теннис на свежий уровень. Этот парень был лучшим во втором отрезке сезона. Новак Джокович аналогично показал себя в первом", - сказал тренер.

Помимо всего прочего, австралиец продолжил тему лучших игроков Тура и отметил ещё несколько теннисистов, которые, по его словам, также здорово сыграют в новом сезоне.

"У меня нет сомнений в том, что старт сезона-2017 получится крайне привлекательным. Энди Маррей пребывает в отличной форме, а Новаку необходимо улучшить свои кондиции. Мало того, после травм в Туре появятся Роджер Федерер и Рафаэль Надаль. Что касается Стэна Вавринки, он опасен всегда, а «Шлемах» он вообще великолепен. Молодые ребята - Киргиос, Зверев и Раонич также могут отличиться. И всем нужно постараться не оказаться с травмами, об этом им стоило бы думать в первую очередь", - добавил Роч.
Автор: Дмитрий
11-12-2016, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости