Новая модель Honda S2000 была продана в Австралии

Совершенно новая модель Honda S2000 была реализована в Австралии. Представитель японского бренда в Австралии предложил исключительно новый автомобиль Honda S2000, выпуск которого завершился ещё в 2009 году.


В зарубежных СМИ сообщается, что у автомобиля Honda S2000 нулевой пробег, а само транспортное средство находится на территории Нового Южного Уэльса. Как стало известно, дилерскому центру удалось реализовать выставочную модель, которая относится к модельному ряду 2007 года.

В результате получается, что автомобилю Honda S2000 без малого 10 лет, а находится он на специальной витрине. Более подробной информации об автомобиле не приводится, но в то же время известно, что родстер укомплектован четырёхцилиндровым силовым агрегатом объёмом 2 литра, который выдаёт 237 лошадиных сил.

О стоимости проданного автомобиля Honda S2000 не сообщается, но в то же время факт реализации был подтверждён Стефаном Коллинзом, который является руководителем австралийского подразделения Honda. Данная модель в 2008 году стоила примерно 75 тысяч австралийских долларов, это приблизительно 55 тысяч американских долларов.

Впервые двухместный автомобиль Honda S2000 был представлен в 1999 году, под его капотом установлен атмосферный силовой агрегат, работа которого осуществляется в паре с механической коробкой передач. По предположению экспертов, на данный момент в компании Honda занимаются разработкой преемника модели S2000, который может стать альтернативой для Mazda MX-5, при этом развивать более стремительную скорость.
Автор: Алина
11-12-2016, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости