Учёные: Выявлены действия, помогающие не состариться раньше времени

Исследователи недавно смогли выяснить действия, помогающие человеку не состариться раньше положенного времени. За основу брались среднестатистические показатели всего мира и отдельно Казахстана.


Учёные сообщают, что в настоящее время средняя продолжительность человеческой жизни неуклонно растёт. Так, например, если говорить о Казахстане, то в 1960-х годах этот показатель равнялся 58 годам, а в 2014 году - уже 72. По прогнозам, в 2050 году он возрастёт до 80 лет. Но многих людей беспокоит вопрос о том, что делать, чтобы тело не начало стареть раньше положенного времени. Проведённые исследования отвечают на этот вопрос.


Чтобы тело не стало раньше стареть его необходимо поддерживать в форме, то есть нужно быть бодрым и активным. Кроме того, поможет правильное питание и физические упражнения. Чтобы организм на долго оставался молодым нужно поддерживать его здоровым питанием и качественными продуктами. Особенно необходимо употреблять кисломолочные продукты на основе кобыльего молока. Его свойства положительно влияют на все метаболические показатели.

Также не следует забывать и о физической нагрузке. Следует регулярно прогуливаться пешком и делать хотя бы зарядку.
Автор: Ukis
11-12-2016, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости